Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 22 Мар 2024 в 09:00 | Текст: Елена БОРОВКОВА

Возле магазина в Текстильщиках мужчина получил тяжелые травмы в драке

Полицейские задержали 27-летнего обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью мужчины. Конфликт произошел возле магазина на улице Чистова в районе Текстильщики. Об этом СМИ сообщили в Главном управлении МВД России по столице.

 – В дежурную часть по району Текстильщики Москвы поступило сообщение о том, что возле сетевого магазина на ул. Чистова находится мужчина с множественными телесными повреждениями. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и наряд скорой медицинской помощи. Пострадавшему, 30-летнему мужчине, была оказана медицинская помощь, после чего он был госпитализирован в лечебное учреждение. На том же месте полицейскими был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции 27-летний злоумышленник, — уточнили в пресс-службе.

Следователями было установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес своему оппоненту множественные удары в область головы. Врачи оценили причиненный потерпевшему вред здоровью как тяжкий.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемый будет дожидаться суда под подпиской о невыезде.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело