Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 20 Мар 2024 в 09:00 | Текст: Светлана РАВЕНСКАЯ

В Лефортове поймали вора, а в Некрасовке – двух разбойников: сводка УВД

В Некрасовке напали на подростка

Возле 2-й Вольской улицы двое неизвестных напали на шестнадцатилетнего подростка, распылив в лицо газовый баллончик. Его несколько раз ударили по голове и туловищу, отобрали два мобильных телефона и банковскую карту. Пострадавший заявил в полицию, и оперативники задержали злоумышленников. Это двое молодых людей 21 и 22 лет, один из которых ранее судим. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Избил мужчину в Марьине

Около кафе на Братиславской 25-летний пьяный посетитель беспричинно стал бить 63-летнего мужчину ногой по телу и колошматить по лицу. Мужчина потерял равновесие, не удержался на ногах и упал на бетонный пол, ударившись головой. Пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжёлом состоянии. Подозреваемого задержали, за избиение человека ему грозит уголовный срок.

Стащил стройматериалы в Лефортове

Посетитель гипермаркета на шоссе Энтузиастов набрал строительных материалов и пытался незаметно пронести их через кассу. Работники магазина нажали тревожную кнопку, по сигналу которой приехали сотрудники Росгвардии и задержали 28-летнего москвича. Во время беседы тот пояснил, что совершил кражу с целью перепродажи товаров. Задержанного передали сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело