Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 07 Мар 2024 в 09:00 | Текст: Ирма КОТИЯР

В Капотне дама напала с ножом на собутыльника, а в Некрасовке изъяли наркотики

Поножовщина в Капотне

Вечером в квартире дома в 5-м квартале Капотни выпивали приятели. Двое из них — 39-летняя женщина и 37-летний мужчина — поссорились. Женщина схватила нож и всадила его несколько раз в живот и грудь мужчине. Приятели вызвали полицию. Потерпевшего доставили в больницу, женщину задержали по горячим следам. Злоумышленница под стражей. Возбуждено уголовное дело.

В округе таксистка ехала по тротуару

На улице Вертолётчиков по тротуару ехало такси. Этот момент засняли на телефон жители округа и выложили в соцсети. В ходе проверки в полиции выяснили, что водитель такси — 50-летняя жительница столицы. Ей придётся ответить за непристёгнутый ремень безопасности и нарушение правил расположения транспортного средства. Штраф составит 3 тыс. рублей за оба административных нарушения.

В Некрасовке изъяли 100 свёртков с порошком

Сотрудники полиции остановили для проверки документов автомобиль. 22-летний пассажир сильно занервничал. Его досмотрели и нашли пакет, где лежали 100 свёртков с порошком. Экспертиза определила, что это героин. Мужчину взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело