Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 22 Фев 2024 в 09:00 | Текст: Ирма КОТИЯР

В Марьине обчистили машины, а на Донецкой напали на оппонента с ножом – сводка УВД

В Марьине поймали автовора

Житель Братиславской улицы увидел, что его припаркованная у дома машина вскрыта, а из салона пропал телефон. Он обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на Донецкой улице. Это ранее судимый 41-летний мужчина. Установлено, что он обворовывал машины в Марьине не впервые. По статье «кража» ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Воришка из супермаркета оказался в федеральном розыске

Работник супермаркета на шоссе Энтузиастов увидел, как мужчина набрал в свою сумку дорогого алкоголя и выбежал из магазина, не оплатив. Тогда работник магазина вызвал полицию. 42-летнего злоумышленника задержали прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Выяснилось, что нарушитель находится в федеральном розыске за другие преступления. Его передали сотрудникам полиции.

На Донецкой ссора превратилась в поножовщину

Около подъезда дома на Донецкой мужчина повздорил со своим знакомым. В пылу ссоры он выхватил нож и набросился на оппонента, нанеся несколько ударов ножом. Знакомый активно сопротивлялся, а злоумышленник продолжал наносить ему ножевые удары, пока тот не упал. Прохожие вызвали полицию и скорую. Злодея задержали, пострадавший в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Возбуждено дело по статье «покушение на убийство».

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело