Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 16 Фев 2024 в 12:00 | Текст: ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ КУРЬЕР

Фотоконкурс «ЮВК»: битломан из Некрасовки любит экстремальный отдых

Фотоконкурс «ЮВК»: битломан из Некрасовки любит экстремальный отдых
Фото из личного архива

«Юго-Восточный курьер» продолжает новый фотоконкурс. В этом году его тема – «Эх, прокачусь!». Мы ждём ваших фотографий на любых средствах передвижения: хоть в автомобиле, хоть на самокате, хоть на лошади — в общем, на чём угодно. Главное — творческий подход и позитивный настрой.

Наш новый участник живет в районе Некрасовка. Сергей Александрович — сумасшедший битломан и любитель экстремального отдыха. Очень любит проводить время на даче, собирать грибы, жарить мясо на углях и кататься на квадроцикле. А его любимое средство передвижения — лодка, подаренная ему семьёй на день рождения. На ней очень удобно и увлекательно познавать природу, а также добираться до… места работы в обход многочасовых пробок!

Дорогие читатели, присылая нам фото, сопроводите его небольшим рассказом о себе. Как вас зовут, почему этот вид транспорта выбрали, чем занимаетесь в жизни, как любите отдыхать. Обязательно укажите, в каком районе вы живёте. С нетерпением ждём!

Технические требования к фотографиям: формат JPEG, размер не менее 1 МБ. Письма отправляйте на эл. почту uvkurier@mail.ru. В теме письма напишите: «Фотоконкурс». Победителей ждут призы.

 

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело