Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 07 Фев 2024 в 09:00 | Текст: Ирма КОТИЯР

В Капотне дамы торговали наркотиками, а в Люблине брат хотел убить сестру – хроника УВД

В Капотне задержали сотрудниц салона красоты

В 1-м Капотненском проезде полицейские задержали двух сотрудниц салона красоты 26 и 28 лет. Они получали крупные партии наркотиков, фасовали и делали закладки. При обыске у них нашли более двух килограммов метадона и ещё 230 граммов вещества, отданного на экспертизу. Возбуждено уголовное дело.

Житель Люблина угрожал сестре

В Люблине ранее судимый мужчина выпивал дома. В квартире находилась его сестра, с которой у них были плохие отношения. Мужчина решил выразить ей свою неприязнь по-своему. Он схватил нож и замахнулся на женщину. А потом, угрожая убить, приставил нож к её спине. Услышав шум, соседи вызвали полицию. Уголовное дело по статье «угроза убийством» передано в Люблинский суд.

В Нижегородском успокоили дебошира

Работница кафе на улице Талалихина увидела, как выпивший посетитель стащил её планшет. Она выхватила у него гаджет, а владелец кафе попытался защитить женщину, но получил от дебошира кулаком в голову. Приехавшим полицейским разошедшийся гость не подчинился. Его скрутили и взяли под стражу. Мужчине предъявили обвинения по трём статьям: «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», «покушение на грабёж» и «применение насилия в отношении представителя власти».

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело