Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 05 Фев 2024 в 11:00 | Текст: Виктория КАЙТУКОВА

Третьекурсница из МЭИ завоевала титул «Вице-мисс Студенчество-2024»

Третьекурсница из МЭИ завоевала титул «Вице-мисс Студенчество-2024»
Девушка покорила жюри творческим номером. Фото: Григорий Матвеев

Двадцатилетняя студентка НИУ «МЭИ» Алиса Шилова стала одной из победительниц конкурса «Мисс и мистер Студенчество-2024». В конкурсе приняли участие 12 девушек и 12 парней со всей Москвы.

Жюри покорило танцевально-акробатическое выступление Алисы. Ей помогала группа подтанцовки: делала поддержки. На сцену конкурсантка вышла в длинном платье со шлейфом. И во время выступления быстро переоделась в белое льняное платье в народном стиле, надела венок на голову. Номер был посвящён экологии.

 — Самым сложным для меня было — собрать ребят из моего института для подтанцовки, ведь конкурс проходил во время сессии, — заметила Алиса.

Девушка учится на 3-м курсе Института гидроэнергетики и альтернативных источников энергии МЭИ на Красноказарменной улице. В будущем собирается разрабатывать и внедрять солнечную и ветровую энергетику. 10 лет занималась художественной гимнастикой, кандидат в мастера спорта. При этом она любит готовить и мечтает открыть пекарню полезных десертов.

 — Я пеку торты и пирожные для всей моей семьи, училась этому сама с шести лет. Мой любимый десерт — тирамису, — улыбается красавица.

Вице-мисс вручили главный приз на исполнение мечты — образовательный курс блогера-телеведущей.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело