Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 01 Фев 2024 в 09:00 | Текст: Ирма КОТИЯР

Сводка УВД: в Марьине задержали хулигана, а в Печатниках – вора

В Марьине напали на прохожего

Вечером у продуктового магазина на улице Перерве 23-летний мужчина повздорил с 37-летним прохожим. Он избил его руками и ногами, попадая то в голову, то в живот. Очевидцы вызвали полицию. По решению Люблинского межрайонного суда агрессор заключён под стражу. По статье «хулиганство с применением насилия к потерпевшему» ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

В Печатниках обчистили квартиру

Мужчина пришёл в гости к приятелю в квартиру на Шоссейной. Всю ночь они выпивали, потом хозяин уснул. А утром увидел, что вместе с приятелем «ушли» телевизор, смартфон, колонка и наушники. Он обратился в полицию. 30-летнего ранее судимого нарушителя задержали на Батюнинской улице. Смартфон он успел продать, остальное вернули хозяину. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

В Люблине душили женщину

Житель Люблина находился дома с супругой. Выпив, он устроил жене сцену ревности, схватил нож и стал угрожать убийством. А потом попытался задушить её ремнём. На шум соседи вызвали полицию. В отделе полиции, протрезвев, нарушитель признал свою вину и раскаялся. Люблинской межрайонной прокуратурой утверждён обвинительный акт по уголовному делу. Мужу может грозить до двух лет лишения свободы.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело