административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 17 Янв 2024 в 10:00 | Текст: Анна КУШНАРЕНКО

Борцы из Курьянова выиграли командный зачет первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали десять наград и заняли первое общекомандное место первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров 17-19 лет. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва.

— Турнир состоялся в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80». Борцы МКСШОР «Восток» выиграли четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали, — рассказали в тренерском штабе.

Победителями стали:

Адам Ульбашев, 55 кг;

Руслан Ортанов, 60 кг;

Владислав Кобец, 97кг;

Ахмед Хадисов, 130 кг.

Полный список призеров можно посмотреть здесь. По итогам соревнований команда ГБУ ДО МКСШОР «Восток» заняла первое общекомандное место. Данный турнир был отборочным к первенству России 2024 года, которое пройдет в конце февраля в Омске.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.