Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 25 Июл 2023 в 10:00 | Текст: Алексей ТУМАНОВ

Фильмы, конкурсы и детские программы: куда отправиться на досуге в ЮВАО?

Латиноамериканское кино в «Факеле»

В рамках кинофестиваля стран Латинской Америки и Карибского бассейна в к/т «Факел» (ш. Энтузиастов, 15/16) можно будет посмотреть два фильма. Социальную драму «Мир для Хулио» режиссёра Диаса Коста покажут 27 июля в 20.45. А 29 июля в 14.30 вы увидите фильм Карлоса Рамиреса о приключениях учёного в джунглях Амазонки «Чирибикета». Вход свободный, нужна регистрация на сайте www.mos-kino.ru/event, возраст 18+.

День Флота на 1-й Новокузьминской

Центральная детская библиотека №104 (1-я Новокузьминская ул., 16, корп. 2) приглашает жителей 28 июля в 15.00 на конкурсно-игровую программу, посвящённую Дню Военно-морского флота. Участники узнают много интересных фактов об истории возникновения и развития военного флота нашей страны, о лучших флотоводцах. Также они смогут принять участие в конкурсах и спортивных состязаниях на морскую тематику. Тел. (495) 700- 9546. Подробности на сайте www.окцювао.рф. Возраст: 6+.

Детская программа на улице Головачёва

Игровая программа для детей «Весёлые друзья» пройдёт 28 июля в 17.00 в центре культуры «Спутник» (ул. Головачёва, 3, корп. 2). Ребят ждут дискуссия о дружбе, викторина, где им предстоит вспомнить примеры дружбы в сказках и пословицы о дружбе. Подробности на сайте www.спутник.окцювао.рф. Возраст 0+.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело