Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 18 Июл 2023 в 16:00 | Текст: Анна КУШНАРЕНКО

Параспортсмены из ЮВАО выиграли золото и бронзу Кубка России по настольному теннису

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли одну золотую и две бронзовые медали Кубка России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва.

— Павел Лукьянов завоевал золото в одиночном разряде в 10 классе. Тимурлан Мамазакиров поднялся на третью ступень пьедестала в этом же разряде в 9 классе. Еще одну бронзовую награду теннисисты «Востока» выиграли в мужской паре. Третье место заняли Павел Лукьянов и Олег Кубарь (8 класс), — рассказали в тренерском штабе.

Отметим, что турнир проходил в Саратове в рамках комплексных спортивных соревнований «Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.