Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 18 Июл 2023 в 11:00 | Текст: Алексей ТУМАНОВ

Кино, мастер-класс и творческая встреча: как провести досуг в ЮВАО?

Кино на улице Кухмистерова

Посмотреть ретроспективный киносборник «Волшебная сила» (1970) режиссёра Наума Бирмана можно будет 18 июля в 12.00 в кинотеатре «Тула» (ул. Кухмистерова, 4). Он состоит из трёх новелл. Первая — о том, как второклассники помогали «неуловимым мстителям» разбить белых, вторая — о первой любви семиклассников. В третьей новелле бывший ученик помогает старушке-учительнице перевоспитать хамов — соседей по коммуналке. Обязательна регистрация на сайте www.mos-kino.ru/event. Возраст 0+.

Оригами в Некрасовке

Открытое творческое занятие для детей «Котики и кошки», посвящённое искусству оригами, пройдёт 19 июля в 12.00 в доме культуры «Заречье» (1-я Вольская ул., 11). Юные гости ДК не только познакомятся с японской традицией складывать игрушки из бумаги, но и научатся самостоятельно делать бумажных котиков. Получившуюся игрушку можно будет забрать с собой. Тел. (495) 706-8986, 6+. Подробности на сайте www.окцювао.рф.

Встреча с художником в Капотне

На открытый вернисаж современного художника и фотографа Exiel Elysion приглашает дворец культуры «Капотня» (2-йкварталКапотни, 20а). Он пройдёт 22 июля в 17.30. Гости смогут не только полюбоваться работами мастера, но и пообщаться с ним, задать интересующие вопросы. Также их ждёт диджей-сет музыкального творческого объединения «Практика». Вход свободный, 16+. Подробности на сайте www.дккапотня.окцювао.рф/events.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело