Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 27 Июн 2023 в 10:00 | Текст: Алексей ТУМАНОВ

Фильмы, сказки и занятия в кружках: как провести досуг в ЮВАО?

Кино на Кухмистерова

Посмотреть кинофильм режиссёра Ролана Быкова «Внимание, черепаха!» (СССР, 1969) приглашает 27 июня в 10.00 кинотеатр «Тула» (ул. Кухмистерова, 4). Это история о том, как двое первоклассников решили выкрасть из живого уголка черепаху, чтобы провести эксперимент. Обязательна регистрация на сайте www.mos-kino.ru в разделе «Специальные мероприятия». 6+.

ДК «Капотня» приглашает в кружки

Открылась запись на осень в кружки и студии дворца культуры «Капотня» (2-й квартал Капотни, 20а). Сегодня в ДК работают более 80 групп самых различных направлений, куда могут ходить как дети, так и взрослые. Это вокал и хореография, иностранные языки, шахматы, компьютерная грамотность и многое другое. Занятия начнутся в сентябре. Подробная информация на сайте www.дккапотня.окцювао.рф/studios.

Сказки в Кузьминках

Послушать русские народные сказки , посвящённые природе и обитателям леса, приглашает маленьких посетителей 28 июня в 12.00 природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» (Кузьминская ул., 10, стр. 1). Ребят ждут уютная полянка с ковриками и креслами-мешками. Мероприятие бесплатное, но обязательна запись по тел. (495) 377- 3593. Подробности на сайте ГПБУ «Мосприрода» www.mospriroda.ru в разделе «Выбрать дату». 4+

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело