Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 12 Авг 2022 в 16:57 | Текст: Юго-Восточный Курьер

Собянин наградил победителей конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил Победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» наградил мэр Москвы Сергей Собянин. Церемония награждения состоялась в центральном выставочном зале «Манеж». Также градоначальник поздравил строителей с приближающимся профессиональным праздником.

«С праздником – с Днем строителя! Не менее важный праздник, чем День города. Все, что вокруг мы видим, создано руками строителей», – заявил Сергей Собянин.

По словам Собянина, такого большого объема, качества и сложности строительства, как за последние годы в Москве, не было за всю историю существования столицы.

Мэр города уточнил, что половина объема построенной недвижимости, а именно 8 млн кв. м – является коммерческой. Этот показатель говорит о том, что власти столицы применяют комплексный подход.

Пресс-службы мэра и правительства столицы сообщила, что для участия в конкурсе лучших реализованных проектов 2021 года было подано 107 заявок по 12 номинациям. Финалистами конкурса стали 22 проекта, а проектом года стал Дом культуры ГЭС-2.

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело