Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 14 Июн 2022 в 09:00 | Текст: Михаил КОФАНОВ

ДТП в Юго-Восточном округе: сводка происшествий за неделю

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

Дорожно-патрульная служба / Фото: Артур Новосильцев

Водитель мопеда пострадал на Тихорецком

19-летний молодой человек, управляя мопедом «Куго», ехал по парковке торгового центра на Тихорецком бульваре, вл. 1. Пересекая сквозной проезд, огороженный металлическим временным ограждением, мопед столкнулся с машиной «Мерседес». Пострадавшего водителя мопеда увезла скорая с закрытой черпно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом затылка.

Не уступил дорогу грузовику на МКАД

Мужчина 59 лет, сидя за рулем «Фольксвагена», ехал по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в сторону Волгоградского проспекта. В районе 9-го километра МКАД при перестроении в соседний ряд водитель не уступил дорогу попутному грузовику «Хёндай». От полученных травм водитель «Фольксвагена» скончался на месте.

Столкнулись на улице Академика Скрябина

Мужчина 53 лет, сидя за рулём авто «Киа Рио», двигался по улице Академика Скрябина. Из-за несоблюдения водителем дистанции в районе дома 30 корпус 1 машина столкнулась с попутным авто «Киа Сарато». От удара «Киа Сарато» врезалась в попутный автомобиль «Ауди». Пострадал водитель «Киа Сарато». Скорая увезла его в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, подвывихом шейного отдела позвоночника.

Сбил ребёнка у дома на Новочеркасском

Машина «ВАЗ» ехала по дворовому проезду дома 47 на Новочеркасском бульваре. За рулём был 28-летний мужчина. Водитель не заметил мальчика 8 лет, который выбежал на дорогу из-за припаркованной машины. Ребёнок попал под колёса. Скорая увезла пострадавшего в больницу с гематомой затылка.

Опрос
Около вашего дома автомобилисты нарушают правила парковки?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело