Москва. Юго-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 10 Июн 2022 в 16:00 | Текст: Мария КАЛУГИНА

Расписание электричек Казанского и Рижского направлений изменится с 11 июня

Электричка / Фото: Агентство Москва

Электричка / Фото: Агентство Москва

График движения электропоездов Казанского и Рижского направлений Московской железной дороги изменится в связи с ремонтными работами. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

 – На Казанском направлении 11-13 июня продолжится реконструкция двухпутного железнодорожного моста длиной 72 м через реку Нерскую на 76 км перегона Виноградово — Воскресенск. Железнодорожники заменят устои металлического моста на железобетонные опоры. В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, электрички, курсирующие между Москвой и станциями «Раменское» и «Голутвин», выведут из расписания, некоторые из них проследуют по укороченному маршруту.

 – На Рижском направлении 13 и 15 июня продолжится укладка бесстыкового пути. В связи с этим часть электричек сообщением Москва — Шаховская и обратно проследуют по укороченному маршруту, — добавили в пресс-службе.

Узнать актуальное расписание пригородных поездов можно на вокзалах, станциях, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Опрос
Вас пропускают автомобилисты, когда вы идёте по нерегулируемой «зебре»?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело